Как воспользоваться своими способностями - вопрос №1829809

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вопрос — загадка) Способности надо развивать и направлять их в социально полезное русло. Если они востребованы обществом, то пользоваться ими одно удовольствие и развиваться они будут сами. Способности каждого человека необходимы другим. В любом случае надо сделать трезвую оценку и найти гармонию между «хочу», «могу» и «надо». Все в ваших руках.