Я Витали 28 лет сначала написала удачи в поисках, а потом никогда не брошу он мне поверил и как отреагировал на неё? последний вопрос - вопрос №1829832

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, мы не сможем узнать как отреагировал другой человек на ваше сообщение. Для этого нужно знать хоть немного обратной информации. Ответил ли он вам что-нибудь? Ваш вопрос в таком формате лучше разместить в разделе эзотерики. Вам стоит определиться в собственных желаниях. Что вы хотите быть с ним или чтобы он нашел счастье с другой? Исходя из этого и нужно строить взаимоотношения.
Удачи Вам!