Краснодарский край

Вопрос по получению Имущественного вычета. - вопрос №1829902

мне все документы, и в них написано что он у застройщика приобрел эту квартиру за 1 505 000. По завершении строительства Во время подписания акта приема передачи квартиры от застройщика площадь квартиры увеличилась и я по договору доплатил недостающую сумму в размене 51 800. Как правильно заполнить декларацию 3 ндфл? какую сумму писать на получении налогового вычета, и какие копии документов и чеков мне продоставлять?

Ответы

Buh

Писать полную сумму фактических затрат на приобретение и прикладывать копии всех имеющихся документов, подтверждающих эти затраты (1505000+51800).