Помогите расшифровать сон. - вопрос №1829905

Приснился со среды на четверг. В моей деревне есть кладбище около школы с солдатами, прошедшие войну. Снится мнечто иду я на это кладбище, а там 3-4 могилы с солдатами. Я их совершенно не знаю. У меня появляются цветы, я не знаю как они называются, они длинные на длинном стебле, их много, и они белые. Я кладу эти цветы вдоль сразу на 4 могилы. Потом я кидаю взгляд на одну могилу, там парень, который афроамериканец. Я хорошо запомнила его лицо. После этого я пошла от кладбища к школе, подхожу к двери школы, а оттуда выходит этот негр, который изображен на памятнике около могилы. Я стою в шоке, начинаю кричать, падаю и просыпаюсь… не понимаю к чему этот сон, кладбище… цветы

цветы похожи на эти по стуктуреизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не волнуйтесь, это к переменам к хорошим, если он не разговаривал с вами а просто молчал.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то давно забытой и похороненной, положительной ситуации, или случая. Вам придется что-то вспомнить и применить опыт из прошлого. Скорее всего, сон касается личных отношений. Хороших Вам Снов!