Здравствуйте! Мне 26 лет. В 19 лет было вмешательство, отчитка муллой. Согласилась сама, потому как было сказано, что мой муж пьет из-за меня и меня - вопрос №1829909

надо отчитать. НО! Никто не сказал, что это повлечет за собой и что в результате все станет только хуже. В следствии были закрыты Муладхара(открыла сама), Вишудха и Аджна. Что можете посоветовать? Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Тамара.Кто вам сказал что отчитка закрывает муладхару аджну и вишудха чакры? при отчитке пусть даже и неправильной чакры не закрываются-максимум может произойти сбой в работе но никак не закрытие-если бы эти чакры были закрыты-вы в буквальном смысле просто представляли бы из себя овощ.