Если вкратце: Живём с парнем вместе почти 6 лет. Расставались на полгода по причине его измены, сошлись по его просьбе, с клятвами что больше не повторится, буду меняться, хочу семью! Недавно - вопрос №1829915

обнаружила фото обнажённой девушки в его телефоне и устроила скандал.Он сообщил что не изменял, что это был флирт и она ему отправила такого рода фото.После скандала собрал вещи и съехал, хотя я его не выгоняла и хотела услышать адекватные объяснения и извинения.Что делать в такой ситуации? Отпустить и ждать пока нагуляется и сам придёт? Настаивать на встрече и разбираться? Или принять это как поведение незрелого человека, бросить и забыть? Спасибо.P.S.: Я его старше на 4 года, давно хочу создать семью и завести детей.Когда меня обижают — становлюсь агрессивной, могу обозвать крепким словцом и поднять руку, такой способ защиты.
2 ответа

Ответы

а зачем вам с ним разбираться? вам бы с себя начать. во-первых, молодой человек «флиртует» с другими, вы утраиваете скандал, он уходит, а вы думаете, не побежать ли за ним? во-вторых, вы говорите, что хотите семью и детей, 6 (!) лет живете с молодым человеком, который утверждает то же самое. 6 лет. вы уверены, что хотите семью?

пока эти два момента «висят», можете «отпускать», можете звонить, принципиального значения это не имеет

Уже по Вашему письму, видно что Вы Вы сами знаете чувствуюте какой будет итог Ваших отношений.

Отпустить и ждать пока нагуляется и сам придёт?

— Да.

Я его старше на 4 года, давно хочу создать семью и завести детей.

— Молодой человек на это словами только может согласиться. Но душой на это не согласиться. Нет ничего дороже свободы.

Когда меня обижают — становлюсь агрессивной, могу обозвать крепким словцом и поднять руку, такой способ защиты.

— Плохая защита. Так вы всех мужчин от себя разгоните. Уже по этому поводу, Вам стоит обратиться к психологу.