Вычислить линейный интеграл ((-4*х + (N-25)*y)dx – ((Ny-25)*x)dy По следующим контурам: - вопрос №1829925

а) по сторонам треугольника ОАВ(объяснить полученный ответ) б) по сторонам треугольника ОАВ, применяя формулу Остроградского – Грина в) по ломанной АОВ; г) по отрезку АО Доказать, что данный криволинейный интеграл не зависит от пути интегрирования. Восстановить полный дифференциал функции по подынтегральному выражению и вычислить криволинейный интеграл от точки А до точки О, если О(0;0), А(0;N+1), B(2;3). N=8
1 ответ

Ответы

это высшая математика, ее решают только платно. Вы уже задавали такой вопрос вчера