Уважаемые эксперты! У меня полное отчаянье! Помогите!! Почти 25 лет - а я одинока, нет любимого человека,,, Выйду ли я замуж? Когда? За кого? Будут - вопрос №1829957

изображение из вопросали у меня дети? Всё, что сможете увидеть? Я — Анастасия, 21 апреля, 1991 года рождения
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мальчик и девочка в браке у вас родятся, брак по любви в течении 1,5 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выйдете примерно через год за мужчину, которого сначала будете считать только другом. Брак будет успешным, по любви.
Настя, Вы потеряли надежду, однако, не надо переживать — у Вас все будет и семья и дети. Просто, пока, еще не встретили своего мужчину.  Идет спутанность, обида и бесплодные разговоры.  Вам нужна положительная встряска, чтобы ускорить исполнение Вашего желания. И перестаньте сетовать по этому поводу — это забирает у Вас силы))
Здравствуйте, есть помехи для создания семьи и над этим желательно поработать, так и еще лет 5 прождать можно.От Вас зависит, если захотите, быстрее найдете своего человека.Удачи Вам!
Анастасия, ждать дальше не стоит — нужно убирать негативную программу… Во время консультации дам подробные пояснения — что происходит и как вам можно помочь.