Дата рождения: 1985-10-16 Вопрос:У меня большие денежные проблемы. Самое главное вроде начинаешь из них выпутываться, но тут снова захлестывает тебя новая проблема и все упирается в деньги - вопрос №1829969

Ответы

Добрый вечер.
Для ответа на ваш вопрос необходима ваша фотография в полный рост, после скана уже можно будет сказать в чем причина ваших всех бед.
Всех Благ