днпрессия - вопрос №182999

Скажите мне пожалуйста как мне справиться с депресией,

Ответы

Депрессия — значит пора отдохнуть, взять отпуск от круга мыслей и переживаний. Не стоит бороться с депрессией, лучше использовать это состояние для размышления о своей жизни, желаниях, целях.

Ира депрессия это уникальный механизм, который конечно неприятен в своих проявлениях, но и выполняет некую функцию очень важную для человека. То есть во первых он старается обезопасить человека от множества желаний, от стрессов и от переизбытка ненужной информации. В случае сильнейшего стресса связанного с непредвиденными обстоятельствами он отключается и начинает стимулировать сумасшедшую энергию, для решения возникшей задачи.

Достаточно часто сильный стресс выводит человека из состояния напоминающего спячку у медведей, только бодрствующую и стимулирует их на достижение недосягаемых вершин. Не секрет, что все талантливые люди были депрессивными. Главное нужно знать и уметь, как отключать этот механизм для достижения намеченных целей, а потом на время включать, чтобы отдохнуть и зарядиться как аккумулятор для новых подвигов. обращайтесь. С ув. Александр.

Ирина. Что вы называете депрессией? Опишите подробнее. С какого момента вы начали переживать это состояние? Связано ли оно с какими-то событиями?