Как восстанавливая что ЖД прогой Виктория. - вопрос №1830001

Здравствуйте. Есть порога Виктория нужно как то восстановить ЖД но я не очень ь понимаю как ей пользоваться. ЖД когда начинает установку системы он там не виден когда надо выбирать тома. Можно ли восстановить? Покупать новый сейчас дорого…

Дополнение автора от 04.02.16 10:45:51
Когда я Викторией пользовался зал ехит pci и т.д писал нет такова контроллера.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Программа victoria отлично восстанавливает жесткие диски. Она лучшая!!!
Восстановил данной программой не одну сотню дисков!!!
Подробная инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria

Victoria — проверка и исправление битых секторов HDD ...

Tестирование HDD Victoria 3.5 — YouTube

Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 4,47 — YouTube

Лечение битых секторов с помощью Victoria 3.5 — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Программа Виктория ничего не восстановит, она только проверяет битые сектора разделов ЖД, исправляет и восстанавливает не все 100 %, грузиться можно программой Акронис создать резервную копию Акронисом, а хард несите в тех сервис, его Вам там вылечат, и не дорого будет .
И потом грузите систему.
Руслан, у каждого Харда и системной платы, Контролеры были есть и будут, запуск устройств не происходит лишь по той причине, Контролеры того или иного устройства которое не запускается ( в ПК или НБ не важно в каком устройстве ) срабатывают именно контролеры, и не дадут разрешение на их запуск если поймают какой-нибудь косяк .
И выдадут ошибку в виде кода или сообщения " ЗАПУСК ЭТОГО УСТРОЙСТВА НЕ ВОЗМОЖЕН "