у моего мужчины полгода назад умерла жена 56 лет долго болела.мы дружим-живем по выходным.мне очень нравиться как проводим время.как он заботиться обо мне.но ни на одну точку зрения нет общих мнений. - вопрос №1830014

он жадный я не экономна. у него жизнь плоха у меня сказочна он любит оральный секс я классический.он говорит жена должна слушаться я предпочитаю равноправие. понимаю что это идет из его прежней жизни, но как быть мне ведь я другая? к меня отношение люблю-ненавижу.а еще мне кажется что он обладает или вампиризмом или колдовством, потому что пока не вижу ненавижу, а как увижу люблю.помогите что это я голову сломала от всяких мыслей!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла. Очень хорошо, что Вы все это понимаете. Все видите. В таком возрасте мужчина не будет менять свои устоявшиеся привычки, правила поведения, подстраиваться под Вас. Вы это уже осознаете. Если Вы сможете с этим смириться, то это Ваш выбор. Вы можете продолжать недолгое общение, но чтобы быть вместе, Вам придется преодолеть многие трудности притирки, на которые как мне кажется, Вы не готовы. Слишком много жертв с Вашей стороны потребуется. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA