Орловская область

Добрый день. Подскажите, может ли взыскатель подать иск в мировой суд? И каким образом можно опротестовать судебный приказ, если суд был в другом - вопрос №1830046

городе? И какие вообще нормы и сроки существуют по судебному приказу? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.