Москва

Здравствуйте,меня задержали с 18 граммами марихуаны,я во всем сознался что моё для личного употребления,открыли уголовное дело по статье 228 - вопрос №1830148

ч.1! Ниразу ни за что не привлекался, мне 18 лет, собрал отличные характеристики с места учёбы и работы, прошёл нарко экспертизу, в заключении написали, что не наркоман и в лечении не нуждаюсь, в диспансерах на учётах не состоял, дело передели в прокуратуру, скорее всего будет особое производство!!! какой приговор мне ожидать на суде?

Ответы

ДД. могут дать низший предел по данной статье.