У меня такая ситуация:выбор между дорогой и отношениями.Полтора года назад я познакомилась с человеком младше себя на 7 лет,живём гражданским браком,были очень большие стычки,разборки,драки и - вопрос №1830353

неразберихи, после Нового года вроде все изменилось, видимо притерлись.Но мне открылась возможность выехать за пределы страны и двигаться дальше.Как не ошибиться и какой сделать выбор или что делать.Я бы не хотела его потерять, но и топтаться на месте тоже не хочу
2 ответа

Ответы

когда человек ваш он поедет за вами на край света… но вряд ли это сделает ваш избранник…
Здравствуйте
Не упускайте возможностей