Не устанавливываются игры причем не важно сколько гигов они весят вылезает ошибка игры качаю с торрентов проверял множество репаков и во всех играх репаках вылезают такая ошибка, а у других людей все - вопрос №1830739

хорошо грузит и работает. Перед ошибкой проходит 5-10 минут установки и вылезает такая ошибка: Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные Unac.dll вернул код ошибки -6 Error: file reed operation failed что это? раньше с этого же репака устанавливал все норм ставил игру ведьмак. И другие игры так же…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверит оперативную память!!!
99% проблема в ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Решение  - kakpedia.org/unarc-dll-вернул-код-ошибки-6/