Расторжение брака. - вопрос №183085

Здравствуйте! Я хочу подать на развод, вот тольку куда мне обращаться? Брак заключался в одном городе, прописаны мы с женой на данный момент в другом городе.И куда следует идти в загс или в суд, так как у нас ребенок 2 лет?

Спасибо!

Ответы

В Федеральный районный суд по месту регистрации.

Денис! Расторжение брака производится в мировом суде. Подается по адресу ответчика.