обмен паспорта по возрасту - вопрос №183089

10 января мне исполнилось 45 лет. Постоянная регистрация — в Калужской обл., проживаю в СПБ. Временная регистрация закончилась. Занимаюсь обменом жилья, который затянулся. Могу ли я сделать временную регистрацию на месяц и обменять паспорт в СПБ? Или придётся в любом случае ехать в Калужскую обл?

Ответы

Добрый день Елена,

на сколько я знаю, единый центр документов на красном текстильщике может обменять паспорт вне зависимости от прописки, но если вы предъявите временную регистрацию.

только нужно учитывать, что срок обмена паспорта затянется на 4 месяца, так как у них тогда долго проходит обмен документами.