Возможны ли развития отношений с кандидатом которого хотят навязать мне родители ?(его зовут Алексей 6.02.1987 г.рождения) - вопрос №1831225

2 ответа
Здравствуйте, ничего серьезного в отношениях в ближайшее время карты не показывают, развитие маловероятно
Запомните Анна.Любое навязывание.в любой сфере жизни, всегда приводит лишь к одному исходу — это разрыв. Так будет и тут.если будете вместе через силу.рано или поздно будет разрыв…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.