Добрый день! Как будут складыватся отношения между Дианой 03.06.1985.и Еджусам 04.02.1986.? - вопрос №1831291

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

будут складываться буквально… как две половинки сложатся в одно целое.
Отношения будут вначале просто сказочными. Но потом возможны осложнения и очень серьезные. Многое будет зависеть от вашей мудрости
Отношения в начале сложные… но к марту месяцу перейдут в более близкую форму и наладятся… В августе возможна помолвка… Эта пара гармонична и в будушем просматривается вместе.
немного сложновато, но пара несмотря ни на что пара будет вместе, есть и чувства и совместимость не плохая, доверяйте больше друг другу
Здравствуйте! Отношения будут укрепляться. Вы половинки одного целого. Вы будете вместе. Семья у вас будет крепкая. Вы любите друг друга. Счастья Вам!
Здравствуйте.  Перспективы развития серьезных отношений маловероятно.
Диана нет смысла переживать, отношения будут развиваться, впереди ко всему много приятных сюрпризов.
Вы на правильном жизненном пути, не сворачивайте и все будет в порядке, большего и говорить не нужно.

Почему-то Диана не видит будущего с Еджусамом, хотя он старается доказать ей обратное. И чувства у него есть и желание, но...   просматривается интерес близкого  человека, сам Еджусам, не знает, что делать, так как ощущение, что есть некие обязательства, которые связывают его.
Здравствуйте.
Не так уж и гладко.отношения как на вулкане идут, ревность ...
с его стороны человек идет не одобряющий выбор.
совместимость 87%… для отношений в браке 52%.
подробнее нужно смотреть по фото.У вас идет совместная поездка.
Здравствуйте! Небольшие противоречия характеров не играют существенной роли. Направление развитие основано на обоюдном желании, отношения, как совместное творчество.
Всего доброго!
Для детального ответа нужен сеанс с фото. Руны говорят о возможности конфликтов и даже разрыва на время.
Хорошо будут складываться. Конечно, в силу ваших характеров, могут быть и споры, столкновения взглядов. но это бывает в каждой паре. В целом, очень хорошие перспективы
Здравствуйте! По первому раскладу есть тут планы на общее, как встречи -это многое решит.Есть поток на соединение.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения со временем могут перейти в разряд глубоких серьёзных отношений, но переход постепенный, с этим мужчиной нельзя торопить события.С его стороны огромная симпатия, увлечённость, желание, есть потребность как можно больше общаться, узнавать друг друга.Настоящий интерес может перерасти в настоящую любовь.Довольно хорошая перспектива на будущее.
Удачи и благополучия Вам!
13 октября 2017 года свадьба, один ребенок

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут складываться  любовные отношения.Но вот само развитие отношений будет не шатко, ни валко.Один шаг вперед и два назад, в отношениях не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Изучив космограммы этих людей, можно смело предположить, что они — люди (участники) одного «коллектива». Их отношения в этом коллективе строятся по своим правилам и законам, неизвестным остальным окружающим людям. Диана и Еджусам совместно проявляют силу и непреклонность… Вероятно, в борьбе с кем-либо, а порой конфликтуя друг с другом. Еджусам задирист, никому не подчиняется и не желает сотрудничать; гордый, непреклонный; конфликтуя, никогда не отступает. Диана аналогично смела, требовательна, уверена в себе. Отличие в том, что Еджусам может запустить в дело кулаки, а Диана мастерски борется словами, критикует. Критика Дианы вызывает у него священный гнев и он готов жёстко проявить своё возмущение и осуждение.

Хотя, между ними есть и мирные точки соприкосновения. Диане нравится его независимость и способность преодолевать любые препятствия. А ему нравится её прямодушие; нравится то, что с ней можно идти через огонь и воду. Притяжение (влечение друг к другу) физиологическое тоже есть, сильное довольно таки… как страсть.
Благоприятные перспективы на будущее.Но Диане нужно будет уметь уступать.Зато когда вы вместе, к вам притягивается знак достатка и везения.Завистников будет много.
Здравствуйте. Можно сказать пока не как, перспектива хоть и хорошая, но сами отношение пока не тянут на перспективу для семейного счастья. Но все же, не все так плохо, еще все можно вернуть. Просто если действительно с ним хотите, то боритесь за него.
Сейчас сложный период, старое себя отжило в этих отношениях, а новое нет сил и желания строить.
очень страстные отношения, и романтично и волнующе, не каждому Бог дает такое. Наслаждайтесь. Все у вас сложится.