Гости - вопрос №1831314

Вчера приснился сон, что у меня в комнате горит свет и приехали гости, 3 человека, я им стелю на своей кровати постель, они хотели спать на моей, но я ее сняла и принесла чистый выглаженный комплект белья и сама постелила. Вдруг одна гостья спрашивает меня, что тебе подарить. Я в ответ молчу и она говорит, давай я тебе куплю набор коньячный у тебя ж нет такого. Я улыбнулась и вышла со своей комнаты в другую, а их оставила отдыхать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для достижения желаемого, Вам надо набраться терпения и настойчиво идти к своей цели. Вам идет помощь Свыше. Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ключевое значенеи «престилать постель»… вас секрет выйдет наружу, тайное станет явным!