Когда же я встречу своего любящего и любимого? - вопрос №1831492

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас подсказать, когда я наконец-то встречу своего мужчину и при каких обстоятельствах? На что мне нужно обратить внимание, чтобы не пропустить его? Очень устала ждать, никаких отношений вообще нет и не было! Почему — то не влюблялась ни в кого… Очень расстраиваюсь, что мне скоро 25, а я до сих пор в девках хожу! Неужели мне суждено остаться старой девой...
Юлия, 22.07.1991, 5:30, Оренбург

Ответы

Здравствуйте.В девках ходите потому, что еще не встретили свою втрорую половинку.Не переживайте, вы точно не будете одна.Знакомства идет у вас по просмотру осенью, лето плюс минус.В компании будете, вечеринка какая то, музыка.Там и познакомитесь со своим мужчиной, возможно даже, что это будет дискотека(клуб).Старой девой не останетесь))Удачи.

Натали