гадание - вопрос №183159

Меня зовут Елена, мне51год, есть проблема с финансами, подскажите, как мне быть? родилась 11,10,1960, в 1,00 в г, губаха пермского края

Ответы

Особых финансовых перспектив не видно пока у вас на ближайший год.

Можно, конечно же, наладить связь с «эгрегором богатства», почистить  и укрепить «денежный канал» с помощью ритуалов, фэн-шуй, психологических практик....