Краматорск

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я снимаю квартиру , контракт заключен на год , я плачу за квартиру во время но хозяйка без моего согласия хочет прервать контракт раньше - вопрос №1831632

. Хозяйка все время выгоняет со дня сдачи квариры, и хочет прервать контракт на пол года раньше без моего согласия. Подскажите какие у меня есть права? Как я могу себя защитить? И должен ли быть для нее штраф?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия
для оказания вам юридической помощи требуется видеть и анализировать заключенный вами договор.
с уважением к ВАМ