месячные 2 раза в месяц - вопрос №1831747

месяца живу с другим мужчиной(секс каждый день) и у меня в том и этом месяце произошёл в месячных сбой-месячные были 2 раза в месяц(с 4 по 6 и с 21 по 26 числа).Сейчас они мажутся. Месячные всегда были 21 числа, а теперь получается стали мазать и в начале месяца.Но живот и грудь болит только в назначенный срок месячных-21 числа. А сейчас только спина побаливает и все

Ответы

Добрый день, Яна. Я не вижу никакой связи вашего нарушения менструального цикла со сменой полового партнёра и регулярной половой жизни. Скорее всего это связано с какими то гинекологическими заболеваниями. Начиная от гормональных нарушений и заканчивая гиперплазией эндометрия, миомой матки.