здравствуйте! есть вопрос. Я хочу заказать микрофон на aliexpress, но не знаю какой. я хочу беспроводной "Pg4 укв беспроводная - вопрос №1831757

микрофон, Профессиональный укв беспроводная микрофон система" НО по отзывам лучше «Бесплатная доставка! Высокое качество версия SM 58 58LC SM58LC вокальный караоке ручной динамический проводной микрофон реальное трансформатор внутри микрофона», т.к производства Мексики. Но у проводного нет выключателя! Помогите!!! не знаю какой лучше. хочу беспроводной, но он качества он на 3, а проводной на 5, но проводной без выключателя! я хочу беспроводной и хорошего качества! Как поступить? заранее спасибо! буду ждать! Плачу 150 руб
Вопрос задан анонимно
1 ответ