может это не совсем норма психологически, но бытует такова романтика в неких кругах, смысл в сильном желании обладать человеком. говорят "или убью- или моя!" или "или прирежу- или твоя!". - вопрос №1831947

я чувствую что моя натура подходит под подобные фразы и хочу это применить в отношении парня, с которым когда то начиналась романтика, были близки к интиму но я отказала, а когда поняла что хочу быть с ним- он меня стал отсылать, игнорить, блокировать, и так несколько лет по сегодняшний день.

как вы думаете, насколько продуктивно съиграет эта хулиганская фраза?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это фраза ещё больше отпугнёт человека. Любого человека, потому что нет ничего дороже свободы.

Ваши фразы, и то состояние что вы описываете — это страсть. Страсть это болезнь, это патология. Ничего общего с любовью.

Любовь это принятие уважение другого, это стремление дарить наделять делиться, и ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТОГО ЖЕЛАЕТ ДРУГОЙ. Во всех других случаях — это болезнь.
Здравствуйте. Я уже не однократно читаю Ваши вопросы, которые Вы задаете анонимно… Думайте, как избавиться от навязчивых мыслей овладеть парнем любой ценой… Вы унижаетесь, обесцениваете себя… Прочитайте мои прошлые ответы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая!
Эта фраза сыграет только против Вас.
Она еще больше отпугнет парня.
Лучше такие фразы не использовать.
Удачи Вам!