Добрый вечер! Меня зовут Березовская Екатерина. Я родилась 19.08.1991 в г. Арзамас-16 в 07.00. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего любимого человека, с которым построю семью, и когда? - вопрос №1831965

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, я вижу. что вы очень красивая, стройная и очень необычная девушка. Вы не любите стандарты, любите дизайн, искусство, стильную одежду и украшения. Вы любите путешествовать и вы очень веселая и подвижная) Вот такого же мужчину вы и встретите. Вы встретите его в мае этого года. 28 лет, Сергей. Познакомитесь через общих знакомых. Встретитесь  в гостях.  Взаимная любовь  и сильное притяжение к друг другу. Страстная любовь. Он тоже любит путешествия, искусство, увлекается живописью, неординарный человек.  У вас будет много общего. Свадьба в марте 2017 года. Очень счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Катерина к лету у вас просматривается новое знакомство для серьёзных отношений т.е. брака
В июне ждите  своего мужчину Всех благ вам