В моей жизни произошли кардинальные изменения , я сейчас живу так , как не могла никогда представить . Я не знаю что меня ждет в дальнейшем , к чему еще готовиться //,,?? очень хочу знать . Благодарю - вопрос №1832169

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь будет идти лучше  лучше и уберите тоску из глаз вы заслуживаете хорошей жизни и всех благ что свалятся на вас))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трудности впереди… На вас есть негатив, который влечет за собой ваши не везения.