как мне вернуть жену и востановить семью и возможно ли это - вопрос №1832280

Ответы

Доброе утро.
Вернуть человека назад в семью возможно, есть много вариантов как это сделать.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать предысторию почему расстались и так далее.
После провести расклад на ваши отношения и исходя из этого уже смотреть что и как можно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA