совместимость - вопрос №183235

какова совместимость женщины-рака и мужчины овна в семейных отношениях?

Ответы

Любую астрлогическую совместимость надо смотреть по датам рождения, желательно еще  время и место рождения.

Здравствуйте, если оба являются типичными представителями этих зодиакальных знаков (а это большая редкость), то отношения напряженные, в худшем случае — конфликт интересов, противостояние, непонимание. А в лучшем очень продуктивный для обоих союз: она — воплощение женственности, хранительница домашнего очага, а он — сконцентрированное мужское начало, защитник, лидер