Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, расплачусь ли я со всеми долгами (очень приличная сумма кредита) в 2016 году? - вопрос №1832415

Лучший ответ по мнению автора

Есть надежда на мужчин, возможно знакомые, друзья, но слабая. И 6 месяц( июнь) будет только началом отдачи денег, только с 8 месяца (август)  начало финансовых поступлений для возврата кредита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расплатитесь.  Но все это произойдет под конец года
какой то мужчина будет вам не много помогать
Здравствуйте!!! Будет трудно, но не опускайте руки все будет хорошо… Вы справитесь, поможет мужчина так же…