Здравствуйте, Что лучше использовать для активаций и прогулок ЦМДД: резиновое время или стандартное, которое дается на сайтах фэн шуй ? Иногда оно очень сильно отличается. - вопрос №1832423

на сайте mingli стандартное, а резиновое время отличается на два-три часа.
1 ответ

Ответы

Елена, тут важна спонтанность. Прислушайтесь к интуиции. Иногда двухчасовка начинается раньше рассчитанного вами времени, иногда позже. Сильнее всего по моим наблюдениям энергии действуют в начале +-15-20 мин, а так же за пол часа-20 мин до завершения.
Удачи!!!