Пропала кошка, 4 февраля 2016 года... Обыскивают местность эти дни, где она пропала, но нет кошки, мы очень переживаем, душа болит... Кошечку зовут Кити, я с ума уже схожу... Помогите пожалуйста! - вопрос №1832695

600 p
Жива ли она? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вернется в течение 3 недель, не переживайте, просто она ушла в загул.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошечка сама вернется через  2 недели
Ваша Кити, почуяла начало весны, вот и пошла искать своего партнёра. Она вернётся уже беременной черех дней 20. Всё у неё нормально.Не переживайте!
Здраствуйте Галина. Кошка жива, скоро вернется, не волнуйтесь Вы так!