Курская область

Здравствуйте .Вопрос такой, мой дядя (по совместительству алкоголик) взял кредит в банке "быстрые деньги" в г.Тверь на сумму 20тыс рублей под 200% , кое как выплачивал первое время.Надо - вопрос №1832750

сказать, что в собственности у него нет ничего.Абсолютно никакого имущества.Живет он со своей мамой в квартире на которою написана дарственная поделенная между мной и моей мамой.В данный момент у него обнаружили туберкулез и положили его на лечение в закрытый бокс на срок 3-6мес.А это значит что платить он перестанет а о сумме пени я даже представления не имею.Оффициальной работы нет.К моменту его выписки остается только гадать размер долга, но ясно что погасить его он уже не сможет.Вопрос такой: как будут развиваться события этой кредитной истории, если человек просто не будет выплачивать кредит.И взыскать нечего и счетов у него нет.Значит ли это что в случае его не оплаты они наложат арест на квартиру где он живет, учитывая что он в ней даже не прописан.Или же будут арестовывать вещи находящиеся в ней? Тюрьма? спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт