Почему мне так не везёт, мне 38, я не могу найти работу, нигде не берут? - вопрос №1832796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
«Везет» тому, кто «везет».
Чтобы помочь Вам, надо понимать, что Вами уже сделано? Каковы причины отказа? Образование? Опыт работы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Светлана, ответ на ваш вопрос «Почему мне так не везёт, мне 38, я не могу найти работу, нигде не берут?»
Ответ. Светлана,
1. Определить причины «невезения» можно только с помощью анализа вас в местах ваших работ.
2. Попробуйте пока, как минимум:
*определите ваши профессиональные амбиции и цели;
*составьте четкие и ясные требования к работе и должности (например, уровень заработной платы, наличие соцпакета и т.д.);
*расширьте географию, формы и диапазон рассматриваемых вакансий и сфер профдеятельности;
*пересмотрите ваше резюме-оно должно быть «вкусным» для работодателя;
*освойте новые модели прохождения собеседований;
*создайте свой новы профессиональный имидж.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам