Здравствуйте! Встречаемся с парнем больше чем полгода, я его очень сильно люблю, насчет его чувств не уверена, мне 23 ему 30, это первая любовь в моей жизни, но начала замечать, что мое настроение - вопрос №1832802

зависит только от него, очень сильно скучаю по нему, т.к живем мы далеко друг от друга и видемся раз в месяц, целыми днями думаю только о нем, ревную его жутко, хотя раньше такого за собой не замечала, пытаюсь занять себя каким-либо хобби, но безрезультатно, единственнной радостью становятся только его звонки по вечерам, как можно избавится от этой зависимости, ведь ни к чему это хорошему не приведет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь