Зависимость от любви - вопрос №183310

Здравствуйте! Сегодня я рассказала директору о том, что мне надо ехать на прием к директору аэропорта и могу не вернуться после обеда. Мой начальник мне сам лично предложил меня отвезти в аэропорт, т.к. ему по пути, и сказал чтобы через 30 минут, я собиралась, он зайдет за мной. Я ему сказала: «Хорошо, только не забудьте про меня!» Он махнул головой и ушел.Прошло 30 минут… директора нет, за мной не заходит и его на месте нет, мобильный не берет. И забыть про меня он не мог! Исходя из вышеизложенного, получается, что либо у директора ко мне негативные отношения (терпеть меня не может, потому издевается надо мной), либо он — дебил! Больше вариантов нет! Подскажите, что делать в таких ситуациях!

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы считаете, что третьего варианта быть не может? Вашего шефа могли бы отвлечь какие-то неожиданные дела настолько, что он забыл о том, что обещал вам. Да мало ли что могло быть… Такие ситуации происходят очень часто. В след раз, уже зная об обязательности вашего шефа не соглашайтесь на его предложения. Решайте всё сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это отношения иерархии, а не ультиматумов. Вы могли выйти к машине и вас наверняка подвезли. Скорее всего у вас проблемы с адаптацией. Это поправимо.