Во сне просили вернуться - вопрос №1833122

Во сне бывший одноклассник сказал что мне надо было вернутся(если я правильно поняла то в школу)(я ушла после 9-ого, а он и остальные доучиваются сейчас последний год 11)
Вообще нередко снится школа, учителя, как я на уроках, как я собираюсь в школу и так далее.(в реальности я её уже закончила).
Это что-то значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что Вам, возможно, стоит рассмотреть вопрос самосовершенствования в реальной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не совсем еще оторвались от школы. 9 лет — это не шутка. Вы часто вспоминаете школьные годы, Вам не хватает школьных друзей и той атмосферы, которая согревала Вас и радовала. Хороших Вам Сновидений!