Иркутская область

Здравствуйте, в 2012 году открыла счет в банке за границей (в связи с замужеством) с открытием дебетовой карты. В 2015 году срок действия карты истек ,продолжать пользоваться счетом не собираюсь. - вопрос №1833135

Выехать за границу для закрытия счета не могу, так как у меня маленький ребенок. Оплачивать процент за обслуживание счета, тоже не могу, так как срок действия карты истек. Какие последствия меня ждут и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Напишите по адресу (найдите и инете) заявление на основное отделение банка от отказе от дальнейшего обслуживания и использование счетом, копию оставьте себе. Отправьте международное заказное письмо с содержанием (почтальон на месте сам вскроет письмо и под подпись вручит представителю банка). Таким образом все будет упорядочено. Если в условиях договора по открытию банковского счета есть пролонгация, то со временем можете получить иск на достойную суму.Удачи.

Буду признателен за оценку ответа