К чему снятся бывшие подруги-одноклассницы?(много снов и таких подруг не мало)к чему в целом такие сны?Возможно ли возобновление отношений? Не ссорились,просто не общаемся. И к чему есть во сне? - вопрос №1833192

вот например подруга плачет я её утешила, она меня накормила(макаронами с салатом) и мы с ней беседовали, этот разговор подслушивала другая подруга.
в другом сне эта подруга детства как бы напросилась в гости, я её кормила.угощала колбасой.сгущенкой.потом лезу в холодильник и там такая красивая и аппетитная клубника.но она от неё отказалась.
Я заказывала изготовку ключей, потом идем кучкой и я вижу красивый шикарный дом, которым я восхищалась.в нем много зеленых цветов внутри.Стоят банки соленых (маринованных)огурцов и помидор и какие-то ещё солености, я их купила и ела.
Цифра 15 что значит?
Сидела за одним столом с некоторыми девочками, у одной из них грязные коленки, беседуем.я почувствовала что хочу есть.ела хлеб белый и черный с колбасой, помидоры (свежие) нарезанные дольками.ела сладкие конфетки.Ела пюре. Подруга буквально пялилась на мои ноги.А в других снах говорила что они у меня очень худенькие.
Я спасла ребенка из пожара, вытащила из огня.Так же снилась моя бывшая лучшая подруга, она тонула никто из окружающих не обращал внимания а я протянула ей большую ветку и спасла её.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к выгодным знакоместам с новыми людьми

@ SOFIA CHERNAYA