как вернуть доверие мужа? - вопрос №183330

Здравствуйте Елена. Прошу помогите мне в моей ситуации. Я пол года назад вышла за муж. С мужем мы вместе уже 1,5 года и у нас есть маленькая дочка. Когда мы только познакомились, на тот момент я встречалась с другим молодым человеком. И мой муж меня у него отбил. Тогда я ему много врала и многое скрывала. За тем настал моменткогда я пообещала что больше вранья не будет. Я на прочь забыла все детали и моменты того времени. Я очень люблю мужа и хочу дожить с ним до старости. Но он больше не верит мне, как только что то всплывает, какая то мелочь в сущности которую я не могу вспомнить он тут же утверждает что я снова ему вру. Доверие на всегда утеряно. Он сразу говорит о том что я наверняка с кем то сплю и все в этом роде. Ссоримся сильно из-за мелочей на которые можно было бы вообще внимания не обращать. Как мне быть в этой и подобных ситуациях. И как вернуть доверие?

Ответы

если вы и в правду готовы на все ради того чтоб вернуть доверие тогда  вам поможет только время.все зависит от ваших поступков, отношении к нему.вам надо доказывать ему свою любовь и отношение и со временем он вам начнет вновь доверять, если вы его не будете подводить.

А не кажется ли вам, что ваш муж нашёл отличную возможность постоянно манипулировать вами, обвиняя вас во всех грехах. Ведь это так удобно быть вечно обиженным и добиваться всего, чего хочешь от жены. Вряд ли он вам не верит, он просто таким образом заставляет вас вновь и вновь убеждать его, что он любим вами и что он лучше других. Вы вообще с чего взяли, что виноваты перед мужем в чём-то? Вы встречались с кем-то, что-то с кем-то было, но всё это было до мужа, до вашей с ним свадьбы. И никакого отношения к вашему мужу вообще не имеет! Так можно обвинять вас в том, что вы в 10 лет обманывали родителей и всю жизнь вам не верить. А муж ваш, что святой был до вашего знакомства? У него нет прошлого?! Прекратите оправдываться в том, чего не существует. Если он женился на вас, то всё, что было до того к вам обоим не имеет никакого отношения. Поставьте вашего мужа на место. Расскажите ему о том, что вам всё это поднадоело и вы не собираетесь больше терпеть обвинения. Спросите вашего мужа о его прошлом и если у него хватит смелости вам рассказать, то вы тоже узнаете много интересного. Нет идеальных людей, есть те, кто не желая говорить о  своих промахах нападает на другого. Лучший метод.