как вернуть доверие мужа? - вопрос №183330

Здравствуйте Елена. Прошу помогите мне в моей ситуации. Я пол года назад вышла за муж. С мужем мы вместе уже 1,5 года и у нас есть маленькая дочка. Когда мы только познакомились, на тот момент я встречалась с другим молодым человеком. И мой муж меня у него отбил. Тогда я ему много врала и многое скрывала. За тем настал моменткогда я пообещала что больше вранья не будет. Я на прочь забыла все детали и моменты того времени. Я очень люблю мужа и хочу дожить с ним до старости. Но он больше не верит мне, как только что то всплывает, какая то мелочь в сущности которую я не могу вспомнить он тут же утверждает что я снова ему вру. Доверие на всегда утеряно. Он сразу говорит о том что я наверняка с кем то сплю и все в этом роде. Ссоримся сильно из-за мелочей на которые можно было бы вообще внимания не обращать. Как мне быть в этой и подобных ситуациях. И как вернуть доверие?

Ответы

если вы и в правду готовы на все ради того чтоб вернуть доверие тогда  вам поможет только время.все зависит от ваших поступков, отношении к нему.вам надо доказывать ему свою любовь и отношение и со временем он вам начнет вновь доверять, если вы его не будете подводить.

17.01.12

А не кажется ли вам, что ваш муж нашёл отличную возможность постоянно манипулировать вами, обвиняя вас во всех грехах. Ведь это так удобно быть вечно обиженным и добиваться всего, чего хочешь от жены. Вряд ли он вам не верит, он просто таким образом заставляет вас вновь и вновь убеждать его, что он любим вами и что он лучше других. Вы вообще с чего взяли, что виноваты перед мужем в чём-то? Вы встречались с кем-то, что-то с кем-то было, но всё это было до мужа, до вашей с ним свадьбы. И никакого отношения к вашему мужу вообще не имеет! Так можно обвинять вас в том, что вы в 10 лет обманывали родителей и всю жизнь вам не верить. А муж ваш, что святой был до вашего знакомства? У него нет прошлого?! Прекратите оправдываться в том, чего не существует. Если он женился на вас, то всё, что было до того к вам обоим не имеет никакого отношения. Поставьте вашего мужа на место. Расскажите ему о том, что вам всё это поднадоело и вы не собираетесь больше терпеть обвинения. Спросите вашего мужа о его прошлом и если у него хватит смелости вам рассказать, то вы тоже узнаете много интересного. Нет идеальных людей, есть те, кто не желая говорить о  своих промахах нападает на другого. Лучший метод.

17.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store