ДТП - вопрос №183333

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Попал в ДТП в котором я потерпевший. У меня автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО, виновник аварии застрахован в той же кампании, что и я. Могу ли я получить компенсацию по ОСАГО и КАСКО? По КАСКО восстановить автомобиль, а по ОСАГО получить компенсацию наличными. Заранее спасибо за консультацию. С уважением, Востриков Олег.

Ответы

Здравствуйте, Олег!

К, сожалению, Вы можете получить компенсацию только по одной из страховок по Вашему выбору.

Удачи Вам!!!