Добрый день!Меня зовут Артём мне 37.женат второй раз.от первого брака дочь,от второго сын.есть любовница ей 35.не замужем детей нет,хочет родить от меня ребенка,без каких либо требований в - вопрос №1833367

дальнейшем.как быть? человек она оч хороший, хочется и помочь, но мешает мое понимание вещей, что уже ростет у меня дочь без отца, и тут еще один ребенок будет без отца, как быть? спасибо заранее!!!
07.02.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем !
Похоже, что Вы довели любовницу до той крайней точки, когда она уже смирилась с невозможностью быть с Вами на полных правах, возможно и вовсе не хочет выходить замуж, и желает как-то устроить свою жизнь с ребенком. Вы, конечно же, вправе решать, соглашаться на этот вариант или нет. При этом необходимо понимать, является ли такое решение любовницы бескорыстным, или же это повод привязать Вас с целью манипуляций.
07.02.16
Женщинам важно реализовать свой материнский инстинкт. Детям Важна мать, отцы это приходящее уходящее явление.

Вы же всегда будете на связи и всегда можете, если что.

Если не хотите разводить нищету и брать на себя такую ответственность тогда скажите что не хотите. Вас никто не заставляет. Но если Вы сумеет обеспечить достойное будущее своим детям то почему нет?

Решение принимать Вам.
07.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store