Добрый день!Меня зовут Артём мне 37.женат второй раз.от первого брака дочь,от второго сын.есть любовница ей 35.не замужем детей нет,хочет родить от меня ребенка,без каких либо требований в - вопрос №1833367

дальнейшем.как быть? человек она оч хороший, хочется и помочь, но мешает мое понимание вещей, что уже ростет у меня дочь без отца, и тут еще один ребенок будет без отца, как быть? спасибо заранее!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем !
Похоже, что Вы довели любовницу до той крайней точки, когда она уже смирилась с невозможностью быть с Вами на полных правах, возможно и вовсе не хочет выходить замуж, и желает как-то устроить свою жизнь с ребенком. Вы, конечно же, вправе решать, соглашаться на этот вариант или нет. При этом необходимо понимать, является ли такое решение любовницы бескорыстным, или же это повод привязать Вас с целью манипуляций.
Женщинам важно реализовать свой материнский инстинкт. Детям Важна мать, отцы это приходящее уходящее явление.

Вы же всегда будете на связи и всегда можете, если что.

Если не хотите разводить нищету и брать на себя такую ответственность тогда скажите что не хотите. Вас никто не заставляет. Но если Вы сумеет обеспечить достойное будущее своим детям то почему нет?

Решение принимать Вам.