Здравствуйте! Сыну 26 лет, курит травку. Знаю это точно, но он все отрицает. Душа вся изболелась. Как помочь не знаю и не понимаю, так как он помощь в лечении - вопрос №1833591

не хочет принять и каждый раз на этой почве возникает скандал. У самой тоже пошли большие проблемы со здоровьем: сначала миома, сейчас камни в желчном мучают и поджелудка. Чувствую что стремительно старею и ощущаю себя глубоко старым и уставшим от жизни человеком. В мозге все время бьется мысль: что делать, как помочь, как к этому относиться и как не загонять себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Он травкой замещает дефицит чистых энергий, сил и любви, в том числе по причине того — что он многое недополучил от вас от родителей и других предков...
===
1. Восстановить свои жизненные силы и их качество.
2. Создать у себя свободные чистые силы и энергию.
3. Применяя силы = усилить вашу трансляцию родового потока, силу рода через вас к вашему сыну и на 7 колен вперед.
4. Усилить сына энергиями любви.
5. У себя «включить» принятие успехов сына.
6. Научиться замечать успехи сына
7. На базе этих новых возможностей заключить с сыном соглашение = создать силу соглашения
8. и т.д. ..., подробнее обо всем этом и как это конкретно шаг за шагом сделать реальностью = на консультации в чате.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA