С парнем уже 2,5года.год назад узнала что смотрит порно каждый день.сначала молчала потом решила вывести на разговор,тем самым очень обидела его.решила что поймёт и бросит этим заниматься.но прошло - вопрос №1833765

время я снова залезла в историю телефона и увидела что он занимается этим утром перед работой и ночью.живем вместе.секс раз в неделю.при чем хороший страстный секс.хочется конечно чаще, но не могу давить на своего мужчину.так вот, последний раз я видела историю и просто была в шоке.то есть, ему чего то не хватает? задаю вопрос, он молчит.никак не комментирует.дело в моей внешности? говорит нет.а в чем тогда непонятно… мысли о том что он постоянно мастурбирует убивает меня и давит.я начинаю комплексовать и становлюсь жуткой истеричкой, раздувая скандалы изза мелочей.посоветуйте что делать.пробовала уходить от него.возвращал.да и глупо это уходить, зная что вернусь потому что очень люблю его.
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. У парня уже сформировалась поро зависимость, так как он это делает регулярно. Разрешить это с помощью разговоров, как бы Вы не убеждали, не получится...., даже если он Вам будет обещать, что такого больше не повторится… Уходы Вы сами понимаете, что это ГЛУПО и это делает Вам плюс. Как быть? Начать менять модель поведения с ним, почаще заниматься сексом, но это может улучшить Ваши отношения, но он не избавится окончательно от просмотра порно. Самый оптимальный вариант, если парень осознает наличие проблемы, а самое главное захочет ее решать, обратившись к психотерапевту. При грамотно подходе специалиста, желании парне и Вашей правильной модель будет положительный результат. Еще раз делаю акцент, что разговоры  бесполезны… и обещания его так же… Если и разговаривать, то только о том, что есть проблемы и ее надо решать при обращении к психотерапевту. Что бы разнообразить Ваши интимные отношения, то не помешает консультация сексопатолога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Юлия. секс  с Вами дает парню ощущения связи с женщиной.а секс порно дает ему новые ощущения, которые появляются в результате фантазирования о недоступных способах. Вам не стоит ревновать к этой привычке. примите это как некую болезнь. Провоцируйте парня на более частые отношения. И разнообразьте ваши отношения фантазиями.Это может вас сблизить и может быть постепенно парню будет больше нравиться живой а не фантазийный секс. Всего доброго Вам.
Ваши отношения подходят к трём лет. Именно тогда или чувства покидают людей, или они форматируют свои отношения.

Очевидно что ему чего то не хватает, Вы как человек или Ваша внешность в этом не виноваты. Он сам наверное не знает чего хочет. Вам нужно узнать что он там смотрит, что ему нравиться, и по пробовать внести новшество разнообразие в Вашу интимную жизнь. Больше экспериментируйте.

Но то что большинство мужчин это смотрят, и смотрят просто так, это факт.