беременность - вопрос №183379

Мне 39 лет.У меня два сына 10 и 5 лет.Оба кесорево сечение, два рубца на матке.Кесорево сечение дважды делали по одному шву, шов внизу живота.Могу ли я иметь ещё детей с двумя рубцами на матке? Неопасно ли в моём возрасте рожать?

Дополнение автора от 17.01.12 17:50:40

Полгода назад был выкидыш на сроке 6 недель.Это ни как не отразится на беременности?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хоть Вы и не уточняете диагноза целиком, можно предположить что проблемы вполне могут иметь место в случае наступления беременности. Но они будут уже носить лоеальный характер. Не уверен в том, что ваш врач-гинеколог одобрит это решение. Хотя… Решать только Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович