asus x53br модель ноутбука партийный номер pbl60 la - 7322P rev:1A 2011-03 - o8 сер. номер c6nocj3185662 маркировка детали на материнской плате - вопрос №1833909

изображение из вопросаизображение из вопросаноутбука asus x53 b/" скриншоты" уже отправил

Дополнение автора от 07.02.16 16:36:37
Если бы так легко было, что это я вам задавал вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Я Вам уже писал ответ в другом Вашем топике - www.liveexpert.ru/topic/view/1833539-asus-53-br-pbl60-la-7322p-materinskaya-plata-markirovka-stabilizatora-processora

В чем сложность сносить ее в тех сервис, и на стенде Диагностику провести ?
Вам там не только Диагностику сделают, и Рекомендации точные дадут, что именно сгорело, и что нужно заменить, если Вы сам умеете паять и менять детали в планках, то Вам достаточно просто сделать Диагностику, а купить и поставить самому все что нужно .
Это с финансовой стороны Выгоднее для Вас же будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла распознавать маркировку, несите её в сервис.

Глеб Черняк