Дата рождения: 1959-12-04 Вопрос:я очень часто вижу во сне своего бывшего мужа.в прошлый раз я услышала голос который мне сказал " погиб женя " а позавчера я видела его во сне на - вопрос №1833979

новой большой синей машине с какими-то братками и номер этой машины был 677. к чему бы это? я никогда раньше цифры во сне не видела это первый раз

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что у бывшего мужа в семье не все благополучно. Ему приходится совершать поступки вопреки своему желанию, кто-то им манипулирует…