Здравствуйте я Вахит мне сегодня ночью приснился сон будто я встретил экстрасенса и он начал про меня рассказывать мне потом говорит посмотри мне в глаза я посмотрел и онсказал все будет хорошо у - вопрос №1834141

тебя потом я проснулся у меня была такая легкость к чему мне приснился такой сон расскажите заранее большое спасибо
3 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что Вам в своих действиях и поступках следует больше доверять своей интуиции.

Здравствуйте Вахит.

Данный сон означает, что в скором будущем в вашей жизни произойдут какие-то необычные перемены, которым вы должны следовать. В процессе данных перемен, вам откроется что-то ранее не ведомое и вам нужно будет доверится этому и принять как есть, использовать это. Это судьбоносный момент, который однозначно сулит удачу и благоприятный исход.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте. У вас есть покровитель который беспокоится о вас и поможет вам в трудную минуту.